Заказать звонок
+7 (495) 646-10-67 В будние дни c 900 до 1900
>> В ближайшее время компания представит новый формат «интернет-гипермаркет»

В ближайшее время компания представит новый формат «интернет-гипермаркет»

27 марта 2014

Благодаря огромному количеству разнообразных функциональных решений, столбики стали замечательным инструментом для оптимизации пространства и обустройства интерьеров.

• Встроим в столбик ленту — получим удобное ленточное ограждение, которое организует очередь или перекроет проход в нужном месте. Часто используется владельцами, торговых центров и организаторами строительных работ или мероприятий на открытом воздухе.

• Вешаем бархатный или плетёный канат — и у нас шикарное декоративное ограждение, которое станет украшением любого стильного интерьера. Этот приём активно используется при организации пространства во время праздников, статусных выставок, конференций, фуршетов.

• Повесив на столбик табличку, можно сделать яркий, бросающийся в глаза указатель — особенно актуально для бизнес-центров (при организации системы указателей в помещениях и на прилегающей территории).

• Прикрепив к столбику столешницу, мы получим широкую стойку или стол — замечательный вариант для аэропортов, вокзалов, рецепшенов.

• Выстроим столбики в ряд и прикрепим светодиоды — организовываем освещённый, издалека заметный маршрут или пробуем в действии одно из самых эффектных дизайнерских решений.

• Для организации парковок отлично подойдут столбики со световозвращающей лентой. Такое ограждение в разы повысит безопасность территорий, через которые проходят большие потоки транспорта и людей, а также помогут наиболее эффективно распорядиться выделенными территориями.

• Если вам требуются дополнительные рекламные площади, между столбиками можно повесить баннер, который станет эффективным и недорогим дополнением для вашей PR-компании.

• Если вы поставлены в условия, при которых контур будущего ограждения заранее не определён или может часто меняться, вам помогут колёсики с креплениями — с ними вы будете перемещать ограду ещё быстрее и с минимальными затратами усилий.


Назад в общий список