Заказать звонок
+7 (495) 646-10-67 В будние дни c 900 до 1900
>> Интерьерные столбики с шаром и канатом

Интерьерные столбики с шаром и канатом

8 октября 2013

Интерьер помещения или экстерьер наружной территории здания, в котором предполагается проведение каких-либо значимых мероприятий, как правило, должен выглядеть величественным и богатым. Благодаря современным декоративным системам ограждения можно не только украсить любое помещение, но и разделить помещение на зоны различного предназначения.

Столбики с канатом и шаром придадут помещению изысканности, из-за чего они и пользуются особой популярностью. В зависимости от цветовой гаммы комнаты, можно подобрать столбик нужного цвета, который вольется в существующий интерьер комнаты.

Выбирая декоративные столбики важно обращать внимание на качество материала, из которого они изготавливаются. Также, необходимо проверять устойчивость столбиков, ведь бывают ситуации, когда люди случайно могут задеть столбик, при этом он не должен опрокидывается. Наиболее популярным материалом для изготовления столбика является нержавеющая сталь. В среднем, вес столбика составляет 8–10 кг, высотой около 1 метра.

Таким образом, декоративные столбики являются прекрасным дополнением любого интерьера помещений, в которых планируется проведение мероприятий.


Назад в общий список