Заказать звонок
+7 (495) 646-10-67 В будние дни c 900 до 1900
>> Как застолбить место для автомобиля?

Как застолбить место для автомобиля?

11 сентября 2013

Если у вас есть желание запретить въезд, либо же резервацию парковочных мест на прилежащей территории, то предлагаем вам использовать специальные средства, которые называются столбики заграждения.

Эти ограждающие элементы представлены в нескольких формовых вариациях, среди которых есть столбики, рамки или более сложные конструкции. Причем, каждая такая подобная конструкция, как правило, снабжена обычным механическим замком, необходимым для его стойкой фиксации.

Если вы хотите ставить автомобиль именно на свое парковочное место, то необходимо подъехать к месту парковки, выйти из машины, открыть замок нас столбике, снять его (он обычно складывается к уровню земли), после чего заграждение ставится в свое исходное положение и также закрывается на замок. Подобные заграждения, как правило, ставятся на расстоянии пары метров друг от друга.

Существуют также некоторые вариации подобных оградительных изделий, которые рассчитаны специально на условия холодной русской зимы, так как остальные столбики европейского производства будут мучать пользователей с проблемами замерзших замков. Так что не стоит проходить мимо отечественных разработок, пускай их цена и оставляет желать лучшего, но безопасность, прежде всего.


Назад в общий список