Заказать звонок
+7 (495) 646-10-67 В будние дни c 900 до 1900
>> Ограничительные столбики – лучший способ сформировать пространство

Ограничительные столбики – лучший способ сформировать пространство

21 февраля 2013

В случае проведения торжественного мероприятия важным моментом является правильная организация пространства. Лучшим вариантом выделить дорожку для гостей или разбить территорию на зоны это расстановка декоративного ограждения. Помимо функциональной стороны, они прекрасно справляются с эстетической задачей, способной добавить событию презентабельности и изящества.

Переносные ограничительные столбики в основном бывают двух типов: столбики с вытяжной лентой и канатные ограждения. Первый вариант – более современный, простой по виду и лаконичный в своем оформлении. Поэтому чаще всего его применяют на научных конференциях или в холлах организаций. Ограничения с вытяжной лентой стильно формируют пространство, при этом не отвлекают внимание от делового процесса. Они достаточно устойчивы, так как имеют в основании утяжелитель — искусственный камень.

Второй способ может удовлетворить вкус самого взыскательного гостя. Канаты всевозможного дизайна, крепящиеся к золотым или серебряным столбикам, обязательно привлекут к себе внимание. Такой вид организации территории применяется на выставках, в музеях, в банкетных залах, для оформления «красной дорожки» на праздничных мероприятиях.


Назад в общий список