Заказать звонок
+7 (495) 646-10-67 В будние дни c 900 до 1900
>> Ограждения из стекла

Ограждения из стекла

21 мая 2013

Использование стекла для ограждения в последнее время приобрело большую популярность. Ограждения из стекла применяются как элементы лестниц, балконов, террас и балюстрад. Они должны обладать повышенной прочностью, поэтому для изготовления конструкций всегда используется либо утолщенное закаленное, либо прямое или моллированное стекло.

Стеклянные ограждения являют собой соединенные стойки, которые закрепляются с использованием особых металлических профилей.

Не последнюю роль при создании ограждения играет его эстетичность. Существует множество видов стекла для ограждений, так что выбрать именно тот вариант, который будет гармонировать с дизайном помещения, вам не составит труда. Разнообразие материалов просто поразительное — от прозрачного или матированного стекла до узорчатого или цветного.

Стеклянные ограждения отлично подойдут для оформления любых помещений, в том числе офисов и загородных домов.

Существует заблуждение о небезопасности данного вида ограждения. На самом деле повода для беспокойства нет, ведь ограждения изготавливают из стекла повышенной прочности, созданного по специальной технологии. Даже в случае разрушения такое стекло не принесет никому вреда — оно просто разделится на небольшие квадратики.



Назад в общий список