Заказать звонок
+7 (495) 646-10-67 В будние дни c 900 до 1900
>> Оптимально разграничим пространство

Оптимально разграничим пространство

7 мая 2013

Чтобы оптимально разграничить пространство там, где это необходимо, лучше всего подойдут мобильные стойки. Дизайнеры признали это изобретения самым оптимальным вариантом для формирования зон в любом помещении.

Переносные столбики с вытяжной лентой являются одним из самых простых, быстрых и информативных вариантов разграничения помещения, для перекрытия входа или выхода, выделения зон в помещении. Единственный недостаток таких стоек состоит в том, что все они имеют довольно стандартный и простой дизайн исполнения. Но технология идет далеко вперед и сейчас модели усовершенствуются, приобретают такие преимущества, как функциональность, стиль, эргономичность, долговечность и пр.

За другим вариантом ограждения можно не ходить, мобильные стойки — вот решение! Для их производства применяют чаще всего нержавеющую сталь. Более того, в них с легкостью меняется верхняя часть стойки, если понадобился вариант с более длинной/короткой вытяжной лентой. Это не доставит особых хлопот и возможно в любой момент времени.

Также вы постоянно можете менять конфигурацию разграничения пространства без дополнительных затрат, и использовать ленты самой разнообразной расцветки.


Назад в общий список