Заказать звонок
+7 (495) 646-10-67 В будние дни c 900 до 1900
>> Парковочные столбики

Парковочные столбики

30 апреля 2013

Основным назначением парковочных столбиков является недопущение проезда автомобильного транспорта в запрещенную зону. Под этим термином могут пониматься тротуары, газоны, парковки и пр. Также они используются на автостоянках для ограждения парковочных мест.

Любая парковочная территория не может обойтись без четкого разграничения мест стоянки и передвижения, иначе возникнет путаница. Будут ли парковочные места временными или постоянными, это зависит только от вас. Грамотная разметка — это комфорт как для персонала, так и для ваших клиентов. Вы в любой момент сможете самостоятельно изменить конфигурацию парковки, не прибегая к помощи специалистов.

Парковочные столбики изготавливаются из высококачественных материалов, поэтому способны прослужить вам достаточно долгий срок. Как правило, в качестве материала для производства данной продукции используются металлические трубы с порошковым напылением. Также с помощью светоотражающей пленки, на столбиках формируются две красные полосы. Каждый столбик оснащен запорным устройством, открываемым ключом.

В зависимости от направления вашей деятельности, вы можете приобрести у нас как стационарные, так и съемные парковочные столбики.


Назад в общий список