Заказать звонок
+7 (495) 646-10-67 В будние дни c 900 до 1900
>> Популярные ограничители

Популярные ограничители

20 августа 2013

Настенные блоки с вытяжной лентой выпускают в виде декоративных головок со встроенной подвижной лентой. Их производят из нержавеющей стали под «серебро». В современном мире эти ограничительные элементы получили широкое применение.

Вытяжные ленты бывают различных цветов. Цвет может выражать ее функциональное значение. К примеру, красный цвет ленты служит как стоп-сигнал — люди, попавшие в эту зону, понимают, что прохода нет.

Настенные блоки помогут в очень быстро ограничить доступ в помещение посторонних людей или, при эвакуации из здания, освободить проходы на выход. Их используют при организации работы в магазинах, государственных или частных учреждениях, банках, кинотеатрах и музеях. С помощью таких настенных блоков можно разделить помещение на разные участки для продвижения большого потока людей, оградить временно недоступные, а также опасные зоны. Например, обозначить зону строительства или ремонта, оградить скользкие ступеньки. Также они могут быть задействованы в перекрытии допуска в служебный вход.

Настенный блоки с вытяжной лентой — это многофункциональный и нужный предмет, как для больших организаций, так и для малых учреждений частной или государственной собственности.


Назад в общий список