Заказать звонок
+7 (495) 646-10-67 В будние дни c 900 до 1900
>> Решаем сложные проблемы просто: столбики ограждения

Решаем сложные проблемы просто: столбики ограждения

6 февраля 2013

Столбики ограждения – оборудование, при помощи которого можно решить проблему скапливания машин на дорогах. Это единственное верное решение, разграничивающее пешеходную зону и проезжую часть.

Стоит заметить, что подобные оградительные системы можно применять не только на дороге или парковке. Столбиками можно отделить памятник, к которому запрещён доступ людей, либо стройку или место проведения ремонтных работ. Кроме этого, подобное ограждение позволяет поддерживать порядок в случае аварии, либо чрезвычайной ситуации.

Существует несколько видов столбиков ограждений. Их соединяют между собой лентой, либо цепью. Иногда их просто устанавливают на определённом расстоянии друг от друга. Если столбики соединены, то на территорию не пускают пешеходов и автолюбителей, если же они стоят отдельно, то проезд запрещён.

Стоит отметить, что некоторые автовладельцы не обращают внимания на подобное предупреждение и легко сбивают сигнальный столбик, если он практически не закреплён. Подобное отношение говорит о халатности водителей, и очень часто из-за этого гибнут люди.


Назад в общий список