Заказать звонок
+7 (495) 646-10-67 В будние дни c 900 до 1900
>> Складные ограничительные столбики

Складные ограничительные столбики

20 марта 2013

К одному из самых необходимых элементов безопасности на дороге, и средству, с помощью которого осуществляется контроль потока автомобилей, относится оградительный столбик складной. Это одно из лучших защитных средств в местах парковки транспорта. Складные парковочные столбики очень часто используются в различных зонах города, таких как жилые дворы, пешеходные зоны, кюветы.

Складные ограничительные столбики весьма удобно будет размещать при въезде в арку. Отличием подобных ограждений является небольшая затрата времени для установки и простота в использовании. Именно поэтому такие изделия стали популярными. Также данный вид столбиков может служить в качестве шлагбаума, тем более что он удобен и прост в монтаже в любое время года. Это надежное решение для ваших целей по приемлемой цене. Толщина стандартного столбика составляет чуть более 3 мм. Столбики имеют отличную механическую прочность и прекрасную устойчивость к коррозии. При покупке нашего складного ограждения, вы убедитесь в качестве продукции и будете с удовольствием использовать данное приспособление еще долгие годы.

С помощью складных парковочных столбиков обеспечивается большая безопасность машин на дороге, при этом происходит планомерное распределение автомобильного потока. Как нельзя лучше это средство послужит, ограждая парковочное место для вашего автомобиля.

У данного вида парковочных столбиков имеется ряд своих преимуществ. Они удобны в сборке, одновременно с тем, что имея разложенный вид, данные изделия служат надежной защитой для проезда или парковки от постороннего транспорта на территории. Также такие столбики широко применяются при передвижении в зоне пешеходов и кюветов, обеспечивая безопасность.

Монтаж и демонтаж парковочных складных столбиков прост и удобен, что создает данной продукции дополнительную популярность. Конструкция позволяет использование их также и в виде шлагбаума.

Парковочные столбики надежны в применении, благодаря тому, что толщина стальных листов, из которой их изготавливают, как правило, составляет три мм, что обеспечивает антикоррозионную и механическую устойчивость. Им не страшен ни мороз, ни летний зной, поэтому вы можете смело сделать заказ в любое время года и для любых нужд, а качество продукции мы вам гарантируем. Установка парковочных столбиков поможет решить в короткие сроки все те проблемы, с которыми вам пришлось столкнуться.


Назад в общий список