Заказать звонок
+7 (495) 646-10-67 В будние дни c 900 до 1900
>> Современные системы ограждений

Современные системы ограждений

10 мая 2013

Ограждающие системы в виде турникетов и калиток получили широкое распространение в супермаркетах и гипермаркетах. Они призваны контролировать доступ посетителей в торговую точку. По внешнему виду такие ограждения представляют собой металлические конструкции, состоящие из столбиков и труб разного диаметра, которые разделяют площадь торгового зала, отделяют зону входа/выхода. Чаще всего калитки и турникеты устанавливаются в прикассовой зоне магазинов, но их вполне можно установить и в любом удобном для потребителя месте.

Системы ограждений способствуют решению следующих задач: управлять потоками людей, не допускать возможность краж, позволяет магазину выглядеть эстетично, благодаря качеству исполнения и оригинальному дизайну.

Системы ограждения подразделяются на механические и электрические. Первый вариант более популярен в России, благодаря простоте исполнения и более дешевой стоимости. По желанию заказчика он может быть оснащен системой «антикража», тогда как во втором варианте все уже предусмотрено, даже установка фотодатчиков.

Таким оборудованием можно оснастить не только любой магазин, но и аэропорты, отели, музеи и т.д.



Назад в общий список