Заказать звонок
+7 (495) 646-10-67 В будние дни c 900 до 1900
>> Столбики ограждения: выбор и установка

Столбики ограждения: выбор и установка

5 февраля 2013

При помощи столбиков ограждения сегодня можно обустроить любую территорию. Можно выбрать их цвет, высоту, а также установить на нужном именно вам расстоянии. Также на поверхность столбиков можно нанести логотип компании, светоотражающие элементы и стандартную маркировку. Такие столбики надёжны и просты в уходе, устойчивы к воздействию влаги и температур.

Выбирая столбики ограждения, определитесь, какие вам нужны: стационарные или переносные. Если планируется постоянное использование столбиков, имеет смысл потратиться на их монтаж, так они будут более устойчивы. Если же это будет временным ограждением, то приобретайте мобильные столбики на подставке. Не забудьте купить к ним такие аксессуары, как карабины, цепи и подставки.

Установка столбиков ограждения для парковки осуществляется на расстоянии приблизительно 1,5 метра друг от друга. Это исключит нежелательный проезд автомобиля, а если вы захотите укрепить ограждение, между столбиками можно навесить цепи. Монтаж стационарных столбиков достаточно прост – их подставку крепят к бетонной поверхности анкерными болтами, либо дополнительно для большей устойчивости углубляют в землю.


Назад в общий список