Заказать звонок
+7 (495) 646-10-67 В будние дни c 900 до 1900
>> Столбики, предназначенные для парковки

Столбики, предназначенные для парковки

4 марта 2013

К дорожным заграждениям можно отнести парковочные столбики. Их используют для ограничения доступа автомобилей к прилегающей территории.

Если вы хотите организовать парковочное место, не мешающее пешеходам, для этого тоже можно применять парковочные столбики. Также они не занимают много места при транспортировке.

Данные модели могут прикрепляться друг к другу при помощи специальной ленты, что обеспечит безопасность при парковке других транспортных средств. Столбики бывают съемными, передвижными. Они изготовлены из качественных материалов, которые не подвергаются коррозии во времена дождей или холодов.

Если вам необходима модель для временного отделения парковочного места, следует использовать передвижные столбики. Такой вариант замечательно подойдет для того, чтобы оградить пространство рядом с рестораном или кафе. Их установка не займет много времени.

Но все же самый надежный способ резервации парковочного места — использование съёмного столбика. Такие модели не будут мешать пешеходам и автотранспорту. Для лучшей видимости в темное время суток такие столбики покрывают светоотражающими полосами.


Назад в общий список