Заказать звонок
+7 (495) 646-10-67 В будние дни c 900 до 1900
>> Выбираем мобильное ограждение

Выбираем мобильное ограждение

14 июля 2012

Перед тем, как приобрести мобильное ограждение, необходимо определить его задачи. Сегодня такие ограждения используют на различных массовых мероприятиях – концертах, митингах, соревнованиях и др. Также они незаменимы в ходе ремонтных работ на дорогах и строительстве.

Каждый вид ограждения того или иного производителя обладает индивидуальными особенностями. Выпускают ограждения, которые служат в качестве барьеров и могут выдержать высокие физические нагрузки. Все ограждения должны быть удобными в эксплуатации и монтаже, чем и обладает большинство предлагаемых: сотни метров ограждения могут смонтировать два человека, причём, довольно быстро.

Выбирая мобильное ограждение, стоит обратить внимание на качество его покраски. Очень часто причиной преждевременного износа изделий являются устаревшие методы покраски и краски низкого качества. Дизайн ограждений также важен, т. к. они должны гармонично вписаться в интерьер здания.

Не менее интересен такой вид ограждения как столбики с лентой. Их используют в музеях, офисах, концертных залах, магазинах. Применение различных цветовых решений позволяет без проблем устанавливать такие ограждения в любых по дизайну помещениях. Ленточные ограждения применяют и на улицах, а ночью дополнительно к ним используют светодиоды, что обеспечивает безопасность окружающих.


Назад в общий список